Астрахань и Астраханская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Лазурный, жилой комплекс, ООО ПКФ Нижневолжская строительная компания - Астрахань и Астраханская область

    -19
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: 414056, Астраханская область, Астрахань, Латышева, 3Б/1 стр
    Телефоны: +7(8512) 43-07-30, +7(8512) 30-65-30
    Сайт: www.ast-lazurni.ru
    Идентификатор компании: 2335178
    Количество просмотров: 507
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Лазурный, жилой комплекс, ООО ПКФ Нижневолжская строительная компания (Астрахань и Астраханская область)
    Любовь Гость Клиент
    11.09.2020 15:03
    -5
    Не советую покупать квартиру в ЖК Лазурный. Столкнулась с вопиющей недобросовестностью застройщика. Выбирая квартиру, я рассматривала предложения других компаний, например, квартиру в ЖК «Прогресс» по ул. Савушкина. Но остановила свой выбор на ЖК «Лазурный», так как для меня важны близость к природе, тишина, спокойствие, а застройщиком ЖК «Лазурный» ООО «ПКФ «Нижневолжская строительная компания» предлагалось именно это, а также собственная поликлиника в здании, входящем в состав жилого комплекса. Аналогичная информация была размещена застройщиком в сети Интернет .
    Но на деле оказалось, что в домах жилого комплекса застройщик расположил коммерческие помещения, в одном из которых расположен бар-кальянная. Рядом с ЖК располагается земельный участок, предназначенный для эксплуатации АЗС, на котором в 2019 году была построена и введена в эксплуатацию АЗС. Вместо поликлиники будет досуговый центр, вместо торгового центра построят еще дома.
    Согласно макету, размещенному на сайте жилого комплекса ast-lazurni.ru , во дворе жилого комплекса должна была быть большая парковая зона, но фактически 1/3 этой зоны занимает детская площадка с неэкологичным резиновым покрытием (несколько месяцев после установки детской площадки от него исходил неприятный химический запах).
    В 2019 году застройщик вырубил красивые деревья между остановкой общественного транспорта и АЗС , которые давали тень при ожидании транспорта на остановке.
    В общем, вместо микрорайона с развитой социальной инфраструктурой и хорошей экологией получила муравейник на окраине с АЗС под окнами.
    Любовь Гость Клиент
    06.06.2020 12:49
    -5
    Крайне недобросовестный застройщик и ихняя же управляющая компания. Не признают свои ошибки. Сужусь с ними по поводу неработающей вентиляции (дует в квартиру, зловонный запах), шума неизвестного происхождения в лифтовом холле на последнем этаже, незаконного обогрева лифтовых холлов переносными электрообогревателями (на суде управляющая компания утверждает что они стационарные), завышенного тарифа на обслуживание дома с незаконной индексацией. Разрекламированных торгового центра и поликлиники не будет.
    Любовь Гость Клиент
    28.04.2018 18:55
    -5
    Недобросовестный застройщик, при продаже квартир скрывают, что проведено собрание жильцов по оплате ОДН сверх нормативов. Из-за того, что зимой отапливается подъезд электрическими обогревателями, по ОДН получается 600 руб. в месяц с 2-х комнатной квартиры. Скрывают при продаже факт наличия в домах комплекса коммерческих помещений: в одном из домов комплекса открыли кальянную, и мы, жители, чрезвычайно недовольны этому факту

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Лазурный, жилой комплекс, ООО ПКФ Нижневолжская строительная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Астрахань и Астраханская область, направление деятельности: Компании-застройщики
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Астрахань, Моздокская, 53 - 1 этаж
    0
    0
    Астраханская область, Астрахань, Интернациональная 3-я, 11а
    0
    0
    Астраханская область, Астрахань г., Ленина улица, 20